21. Кибер-Атланты держат корабль или любой другой обьект
22. Объекты вылетающие из головы киборга, это может быть группа объектов, верфь, корабль, лодка, малый плавательный аппарат, мобильный телефон и тд.
23. Взгляд на объект(корабль, верфь, и тд) как в компьютерной игре
24. Девушка в облегающем костюме с лого Си Проект на животе (фигура должна быть изображена минимум до середины бедра) рядом с экраном, на котором цифровой двойник/ изображение корабля/ ледокола/ атомной подводной лодки/ предприятия
25. Изображение планеты с кораблями/ самолетами/ буровыми установками (маленькие контурные изображения) и линии, ведущие от них к Си Проект
26. Девушка в облегающем костюме с «планшетом», на котором иконки с обозначением сфер деятельности: суда, самолеты, заводы, нефтяная промышленность, газовая и прочее
27 Новые художники — это двойные специалисты: с одной стороны, по истории искусств, с другой — по программированию нейронных сетей.
28. Новые художники — это двойные специалисты: с одной стороны, по истории искусств, с другой — по программированию нейронных сетей.
29. Киберанималистика
30. Было бы смешно, если бы слева был кибер-адмирал, а справа матросы